ホーム > 詩人の部屋 > #聖の部屋 > 日記

#聖の日記

2024年06月






1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30






<< 前の月次の月 >>

日指定

プロフィール
詩人名 : #聖
詩人ID : coreroseness
年 齢 : 34歳
性 別 : 男性
住 所 : 沖縄

ワード検索

最新ログ

過去ログ

企画
2012/08/07(Tue)

参加しようかなあ
それとももうちょい煮詰めるべきか

うーむ
参加するかっ!!

#聖

それでも
2012/07/10(Tue)

みたのはあなたなのだから甘えるな

#聖

2012/01/12(Thu)

全て心の奥に閉じ込めて・・・なんていってくれるわけもないから、「忘れている」と断言しますが。




















総て忘れて笑顔でいられるなんて
泣いている僕が阿呆なのですね

#聖

断言
2011/10/31(Mon)

どこにだって居場所なんてないよ

#聖

思い出しては失笑するべきなのに
2011/09/23(Fri)

泣いちゃう僕をわらってよー。

#聖

そうなると結局は皮肉ってしまうの
2011/08/22(Mon)

いつだって、自分の道に迷って、色々と試してみるのですが、結局のところは、現実や、理想や、希望や、絶望を、皮肉ってしまいます

なむ


#聖

おなかすいた
2011/08/11(Thu)

もうむり


#聖

2011/08/01(Mon)

そもそも罪の意識がないこと自体が傲慢だ


#聖

僕は
2011/07/25(Mon)

いつまで僕でいられるの?

#聖

見ないふり
2011/06/10(Fri)

を最近してしまいました。


そしてきっとされていると思います


世の中とはそういうすれ違いでも構成されていたりするのです!

#聖

[前の10日表示]   [#聖の日記]   [次の10日表示]
- 詩人の部屋 -