ホーム > 詩人の部屋 > 歹←ガチの部屋 > 言葉なんて > 投票コメント

歹←ガチの部屋  〜 「言葉なんて」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

珠裏 すてき。2008/12/26 (Fri) 09:55

NAO 言葉なんていらないのです。愛を伝えあえるなら…。胸キュンしちゃいました☆1票です♪2008/07/02 (Wed) 08:58

雪 刀寿(とうじゅ)  素手で生きる2007/10/13 (Sat) 16:37

あいる 同じ感覚のときがあります☆ボクの流浪という詩より簡潔で胸に流れ込みました(*^_^*)2007/10/10 (Wed) 11:35

詩奈 言葉を使わない方が良い時ッてきっと多いですよね2007/09/27 (Thu) 09:58

黒猫 等身大の〇ブソングみたいで素敵です2007/09/19 (Wed) 17:49

みどり 一票もらって下さい!2007/08/03 (Fri) 05:35

紅麗-クレイ- これもかっこいいな2007/07/15 (Sun) 02:16

まっきぃ 言葉より暖かい(*PqvUv*)2007/07/14 (Sat) 20:23

めぐみこ あああ、共感です

こういう気持ちは昔からしょっちゅうありました

体温の方がきっと正直です
2007/06/17 (Sun) 00:35

witch そうして欲しい(笑)2007/05/20 (Sun) 22:15

キュウー めちゃかっこいいです(>_<)2007/05/18 (Fri) 03:05

はなぶさ 愛し合う二人に、言葉なんて必要ないって感じですね(^-^)2007/05/13 (Sun) 14:50

ai なんか良い(^ー゜)b一票☆2007/05/13 (Sun) 01:22

ID Pass
- 詩人の部屋 -