ホーム > 詩人の部屋 > みどりの部屋 > 矛盾 > 投票コメント

みどりの部屋  〜 「矛盾」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

beet 出せそうで出せないものですね2010/03/15 (Mon) 15:13

やまびこ 隠し、我慢は、気の毒。2009/07/11 (Sat) 10:53

遙香 すごい共感した!
(´・ω・`)
2008/09/06 (Sat) 03:01

Smile めっちゃ共感です!!ヽ(。´口`)ノ2008/05/13 (Tue) 02:57

雪 刀寿(とうじゅ)  そこがスイートスポットだ2007/10/12 (Fri) 00:22

halcyon 素敵ですー。その通りだなって思いました。2007/10/07 (Sun) 13:57

詩奈 そうですね…2007/09/27 (Thu) 10:10

くぅ 詩『怖い』に投票ありがとうございます。詩読ませてもらいました。私これ一番好きです。まさに自分の気持ちと被ります。2007/09/16 (Sun) 16:43

万田海斗 イエス!2007/09/11 (Tue) 15:15

歹←ガチ この方程式。自分のに当てはめてみたんですが、当たってました♪ユーモアある詩とズシンとパンチがきたので一票です2007/08/21 (Tue) 03:05

(´・ω・`) なんて言えば良いのでしょうか…

この詩はヤバいですよ(苦笑
2007/08/16 (Thu) 14:58

朝凪 貴方が僕の詞に入れてくれたので、あなたの詞を全て見ました。なんか優しくて人間くさくて良い感性ですね。2007/08/11 (Sat) 01:12

黒猫 そうですよね2007/07/10 (Tue) 18:14

baby 共感しました(T^T。)2007/05/09 (Wed) 04:58

タカG ども!
1票ありがとうございました
アトムさんの詩も読ませていただきました
('-^*)/

知られたくない部分=理解してほしい部分かぁ‥。

分かる‥
確かにだれかに分かってほしいんだよね★

言いたい事が短い詩にストレートに込められていていいなぁ。
って思いました。

うん。この詩に一票!
(*^-^)b
2007/04/11 (Wed) 00:07

空白 納得しました2007/04/04 (Wed) 01:19

bee 分かりますこの感じ。
すっごく共感できます。
2007/04/02 (Mon) 07:22

春欄 共感できます。2007/03/28 (Wed) 11:14

ID Pass
- 詩人の部屋 -