ホーム > 詩人の部屋 > 感動マニア。の部屋 > お姫様。 > 投票コメント

感動マニア。の部屋  〜 「お姫様。」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

sattie 素敵。こんな風に思われたら幸せですね。2008/09/20 (Sat) 19:39

遙香 こんな人に
愛された人は
幸せだと思う!
うらやましい(^p^)
2008/09/06 (Sat) 03:04

アルバトロス アンチの精神で覗いてみたら、結局のまれて投票しちまいました。勢いというかつべこべ言わせない芯のある詩ですね。それでいて優しい。なんか悔しい。2008/04/14 (Mon) 13:29

紙一重 「こんなじゃじゃ馬扱えるの俺しかいねえし」が最高ですZ2007/11/06 (Tue) 01:09

詩奈 イィです(*´艸`)2007/11/02 (Fri) 12:55

めぐみこ やっぱりこの詩素敵*
言われたい!笑
2007/11/01 (Thu) 12:43

雪 刀寿(とうじゅ)  痺れる〜2007/10/17 (Wed) 20:49

春欄 私も誰かの姫になりたかったですね(^^)2007/10/14 (Sun) 11:45

halcyon あたしもそんな「お姫様」になりたいです。2007/09/17 (Mon) 23:31

月島紫音 そんな風に思われたら素敵ですね☆2007/08/31 (Fri) 18:04

みどり そんなお姫様は憧れちゃいます☆2007/08/21 (Tue) 01:12

黒猫 そんなこと言われてみたいなぁ…2007/08/08 (Wed) 20:27

まっきぃ ベタ惚れな感じがd(^O^)2007/07/03 (Tue) 01:35

Rocco-no-kiss …(≧∀≦)♪2007/06/13 (Wed) 08:40

右色 僕の中のペシミストが共感と否定の涙を流します2007/06/13 (Wed) 02:58

ID Pass
- 詩人の部屋 -