ホーム > 詩人の部屋 > あいるの部屋 > モストビューテホー > 投票コメント

あいるの部屋  〜 「モストビューテホー」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

孤 花 きっと誰もが持っている感覚かも知れないけれど、それを言葉になんか出来ないと思っていました。2009/02/01 (Sun) 09:48

柚瑠 不思議と心に入ってきます。。。2008/08/04 (Mon) 15:58

詩奈 一票です2007/11/02 (Fri) 12:30

筈(HAZU) 凄いです。2007/05/08 (Tue) 01:33

aria 泣きたくなったけれど、泣きたくなかった。矛盾は感じません。2007/02/12 (Mon) 02:05

夕空 良かったです
(*^^)y-~~
2007/02/03 (Sat) 22:03

猫の影 だからって変温動物になってしまうよか、カッコイイです。2007/01/28 (Sun) 22:32

葉 彩薫 人により世界も違えば温度差もあり、自分のなかにも温度差があり…地球に住む地球人は不思議な生き物。。。2007/01/26 (Fri) 18:57

三歩 音を乗せる回遊魚。早速今夜の夢にでてきそうです^^心からの一票、受け取って下さい。。2007/01/25 (Thu) 21:10

ℒisa 次々いろいろ出てきて全部繋がって‥。素敵な詩2007/01/25 (Thu) 05:20

大蛇 混乱の中必死に答えを見つけられた?2007/01/25 (Thu) 02:44

雪 刀寿(とうじゅ)  電気生活は出会いを増やし、人の寿命を延ばした。でも無理があった。これからは、人が電気を引っ張る番で、テレビラジオに大衆が人間の本当の気持ちというものを教える番だ。そういう逆転現象が起きてるので、温度にこれまで引っ張られてきたあいるさんは今度は気温を引っ張り回す、つまり、優しさ返上し、強引になる??時期だ!2007/01/24 (Wed) 04:09

ID Pass
- 詩人の部屋 -