ホーム > 詩人の部屋 > 音無詞 詩(元 小さな貝がら)の部屋 > いつもいつも… > 投票コメント

音無詞 詩(元 小さな貝がら)の部屋  〜 「いつもいつも…」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

りずむ 素敵な詩ですね。2010/06/12 (Sat) 12:46

紅麗-クレイ- 優しい~2010/03/14 (Sun) 23:03

虹果 ウルウルときてしまいました。。すごく伝わってきました2009/06/29 (Mon) 09:51

Rain 素敵です!2008/10/09 (Thu) 18:15

NAO キュン(人 ̄∇ ̄)2008/05/05 (Mon) 21:37

♂兎♂ お久しぶりです。魔法のiらんどから来ましたよ。2008/04/10 (Thu) 22:46

詩奈 涙でました2008/01/14 (Mon) 09:25

タリム 優しいですネ。あけましとめでとうございます。2008/01/01 (Tue) 15:49

夜神 火月 感想ありがとうございます。僕が直感で好きになったのはこの詩です。昔の僕の詩の在り方に似ている気がして懐かしく思い、投稿しました。いつまでも人を思う心を大切にしてください。2008/01/01 (Tue) 15:40

抹茶 涙が思わず零れました…
こんな人に出会いたい。
2007/12/31 (Mon) 00:05

あかつき 救われる気がしました素敵な詩(⌒_⌒)2007/10/16 (Tue) 00:55

雪 刀寿(とうじゅ)  絶品2007/10/01 (Mon) 23:02

あい うん。爽やか。2007/09/30 (Sun) 17:11

重夏 素敵デス!一票どぅぞ。。2007/04/21 (Sat) 21:39

ID Pass
- 詩人の部屋 -