ホーム > 詩人の部屋 > 重夏の部屋 > 涙。 > 投票コメント

重夏の部屋  〜 「涙。」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

紅麗-クレイ- 一票。2012/05/03 (Thu) 21:43

ロマンス たった四行で、これだけのコメントが入ったのは心を届ける時代でしたね、ずっと変わらないと思います。。詩って!2012/03/12 (Mon) 10:32

歹←ガチ 泣く場所ってのが難しいんだよなぁ2007/12/27 (Thu) 10:46

きーち あるねー!2007/05/10 (Thu) 23:40

みどり 短くても凄く伝わってきました2007/03/19 (Mon) 01:01

来華 シンプルなのに凄く伝わりました2007/02/02 (Fri) 23:13

詩奈 …わかります2007/01/08 (Mon) 23:54

ゆー 心に残ったので一票☆2007/01/04 (Thu) 00:51

MEGU 深いです!2006/10/28 (Sat) 09:19

ぴるぴる 「涙」って少し意地悪です。2006/09/17 (Sun) 01:09

夕空 うん…一票
2006/07/30 (Sun) 04:10

雪 刀寿(とうじゅ)  我慢は凄く体に悪いです私も耐えがち2006/06/01 (Thu) 11:42

琥珀 1票☆★☆☆2006/05/27 (Sat) 13:30

華森 愛瑛 わかるこの気持ち...2006/05/25 (Thu) 22:05

ID Pass
- 詩人の部屋 -