ホーム > 詩人の部屋 > 朝日 昇の部屋 > 言葉 > 投票コメント

朝日 昇の部屋  〜 「言葉」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

歹←ガチ 詩全体の雰囲気が好き。言葉と気持ちの繋げ方…。言葉にするのはやっぱり難しいんだなぁ2007/06/26 (Tue) 00:14

みどり 素敵な詩ですね2007/03/19 (Mon) 01:25

MARE ラストの表現が素敵ですね。2006/06/23 (Fri) 00:31

雪 刀寿(とうじゅ)  音楽に乗せればより響くかな?大衆的!と思います。2006/06/22 (Thu) 05:47

琥珀 ラスト2行が好きですっ(q>∀<o*)))2006/04/14 (Fri) 20:20

RISING SUN この詩のT行目はあっしも思っていることです。でも頑張って言葉にしていきたいですね。幸せ行き〜ありがとうございました!2006/04/04 (Tue) 01:56

とらじろー 掲示板に書き込んで頂いてありがとうございます(^_^)/そうですよね!頑張ります(^^)vこの詞気にったんで投票しますね!頑張ってください(o^-’)2006/01/03 (Tue) 23:30

りぃ あたしもそう言いたい人がいます2005/12/31 (Sat) 00:43

まとりょ〜鹿 一票(^ω^*)私もこんなきれいな文章が書けるといいのに…と、思ってしまいました2005/11/17 (Thu) 17:55

ゆかり 再び☆2005/11/07 (Mon) 22:16

一途な愛 この詩にありがとうです。2005/11/06 (Sun) 13:28

ID Pass
- 詩人の部屋 -