ホーム > 詩人の部屋 > 亞利芻の部屋 > ころんじゃったあなたへ。 > 投票コメント

亞利芻の部屋  〜 「ころんじゃったあなたへ。」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

キャンディ 一票2014/07/05 (Sat) 01:10

お久しぶりです。お元気ですか?溶けちゃいましたか?心を撫でてくれるような詩。。。物理的じゃなくても、ちゃんと感じる。。。2014/06/21 (Sat) 20:39

ぁぃ 泣いちゃいそうになる位安心しちゃった。最近更新してないみたいだけど元気かい?2014/04/18 (Fri) 18:25

クララ 癒されました。ありがとう(^^)2012/08/23 (Thu) 13:22

アい兎たヲ 愛しい2012/07/10 (Tue) 21:26

いたいの、いたいの、とんでいけ。。。子どもの頃に知っていた呪文の一つ。。。いつのまにか、忘れていたんだな。。。2011/05/22 (Sun) 23:58

楓琳 ほんわかした気持ちになりました。一票です。2011/02/20 (Sun) 22:04

安曇 懐かしくて、優しいですね。意外と今の方がきいたりして2011/02/17 (Thu) 22:27

タリム 心の傷を、まるで温泉に入ってるみたいに癒され
疲れが取れました♪
ありがとうございます
2011/02/17 (Thu) 20:42

結希。 アリスさんの魔法‥やっぱりとってもよく効くね。。優しさをありがとう‥。2011/02/14 (Mon) 08:44

剛田奇作 魔法使いみたいですね貴方は…癒されます(;_;)2011/02/13 (Sun) 08:59

椿 みなと(元 華々) 今の私の心にスーッと沁みました。そして癒されました。ありがとうございます☆2011/02/08 (Tue) 11:40

ℒisa 懐かしい。どんな薬よりも効いた気がしたなぁ。2011/02/08 (Tue) 03:50

ゲルバ 「退屈」へのコメありです(≧∇≦)

僕はアリスさんの詩好きです、
「女の子の詩」というんですか、、とてもカワイイです(∋_∈)

ここにいる女性は、恋愛詩がおおくて…どうも、、わからないですね〜、僕は笑

これからも
「女の子の詩」
が読みたいです笑!

心が洗われます。。
2011/02/06 (Sun) 21:48

シンラ やさしいですね。
疲れたココロに、ふんわり染みました。
2011/02/04 (Fri) 17:03

さみだれ 日記を読んでこの詩を読んだ。あなたの言葉は心に影響を与える。魔法のようだ2011/02/03 (Thu) 20:20

pereo。 ありがとう。。少し楽になりました。2011/02/03 (Thu) 18:09

浪漫遊作 あなたが言うと、心の痛みが飛んでくよ。。そう言うおまじないはね〜おまじなう人によると思うな!癒せる力を持っている人、あるいはいつも人々の事を想っている人…かな♪それより……学校はどうした?昼休みかな?2011/02/03 (Thu) 14:40

ID Pass
- 詩人の部屋 -