ホーム > 詩人の部屋 > あかつきの部屋 > ヒソカナオモイ > 投票コメント

あかつきの部屋  〜 「ヒソカナオモイ」への投票コメント 〜

投票者コメント受付日時

Rain せつない…(>_<。)2008/11/07 (Fri) 14:08

紙一重 んーーー。>_<2008/09/16 (Tue) 01:52

タリム 切ない・・・。でも、イイPOEMですね。(∋_∈)2008/08/10 (Sun) 09:34

虹果 じ〜んと深く伝わってきました2008/08/08 (Fri) 13:16

ruvy 切ないです(ノ_・。)2007/12/27 (Thu) 01:15

halcyon 切ない…。でもそのなかで研ぎ澄まされた強さを感じました。2007/10/28 (Sun) 11:24

黒猫 泣きそうです2007/10/24 (Wed) 21:21

雪 刀寿(とうじゅ)  届く強い思いは、消えても残る頑張り2007/10/22 (Mon) 22:16

月の影 切ない詩想いの強さが溢れてる2007/10/18 (Thu) 23:28

初音 良いです(ゑゑ)2007/09/27 (Thu) 20:22

月島紫音 切なくて、でも私には懐かしいような感覚です。2007/09/04 (Tue) 10:52

†mina†

何かを得ようとするとき何かを失う…
その通りかも知れない

傷付く事を
解っていても
心に秘めた想いは
消えて無くなくなる事は無いのかも…

自分は傷ついてもいいけど。相手を傷つけたくない…そんな優しい心が
伝わります。

切なくて優しい詩…
共感です。

一票メ~



2007/08/20 (Mon) 07:22

春欄 口に出して言えない分余計に思いが募りますね。2007/08/18 (Sat) 09:51

猫の影 やばい泣きそうです・・・2007/06/22 (Fri) 20:14

ID Pass
- 詩人の部屋 -